Женские широкие брюки!

Женские широкие брюки 2021 обязательно должны пополнить ваш гардероб и разнообразить весенне-летние образы. Согласитесь, что нам уже порядком надоели зауженные и укороченные модели, облегающие брюки могут позволить себе далеко не все представительницы прекрасного пола, а всегда актуальной классикой «сыт не будешь». Команда нашего интернет-ресурса Лондон Мода обстоятельно изучила все главные модные тенденции наступившего весенне-летнего сезона, и мы можем смело объявить, что широкие брюки – обязательный маст хэв!

 Женские широкие брюки

Вопреки всеобщему заблуждению, широкий фасон брюк достаточно универсален и правильно подобранная модель подойдет каждой женщине. С их помощью вы привнесете в ваши весенне-летние образы как романтические и женственные нотки, так и более строгие и даже мужественные черты. Все зависит от вашего чувства стиля, предпочтений и вкуса. Главный фокус, который таят в себе широкие брюки – это их способность скрывать лишние сантиметры в бедрах и визуально удлинять ноги. Но данного эффекта вам удастся достичь лишь в том случае, если брюки будут сидеть безукоризненно идеально по фигуре и что еще немало важно, они не должны слишком обтягивать бедра. Превосходный пример – брюки-палаццо. Длинные в пол и с высокой линией талии они являются олицетворением женской элегантности и стиля!

 Женские широкие брюки

Позволим себе дать несколько советов обладательницам не совсем модельных форм. Если объёмы ваших бедер превышают известные цифры, а рост лишь немного выше среднего, то рекомендуем купить широкие брюки 2021 темной палитры и без блестящего эффекта. Также обращайте внимание на материал. Он должен быть достаточно плотным, чтобы держать форму изделия.

 Женские широкие брюки

Что же касается популярных фасонов широких брюк, то к ним можно смело отнести выше упомянутые палаццо, бананы и афгани. Перечень можно также дополнить фасоном хакама – традиционными японскими широкими штанами в складку, которые также активно внедряются в современную моду. Многим женщинам полюбились широкие брюки не только за то, что можно скрыть некоторые недостатки фигуры, но и за ощущение комфорта и свободы.

 Женские широкие брюки

Для летнего сезона превосходно подойдут брюки-паруса. Из за внушительной ширины со стороны можно перепутать брюки с длинной юбкой, отдавайте предпочтение моделям из легкой невесомой ткани. Женские широкие брюки 2021 классического кроя выглядят более сдержанно и уместны они в любой ситуации. Купить же данный предмет гардероба в любой его интерпретации, по самым выгодным ценам и лучшего европейского качества вы всегда можете на нашем сайте Лондон Мода! Прекрасного шопинга!

 Женские широкие брюки

 

 

22.03.2021