Платье с открытыми плечами!

Платье с открытыми плечами – это очень женственный, нежный и одновременно сексуальный предмет гардероба, который превосходно гармонирует с такими аксессуарами, как нить бус, массивными серьгами, небольшой сумочкой или клатчем. Яркие же модели с пестрыми принтами наоборот не рекомендуется перегружать дополнительными деталями, а обувь стоит подбирать максимально сдержанных и лаконичных фасонов и оттенков. Купить любое понравившееся платьице данного фасона вы можете на Лондон Мода – интернет ресурсе, которому доверяют тысячи постоянных клиентов. В нашем онлайн магазине представлены каталоги самых популярных европейских брендов, таких как Mango, Бершка, Next и множество других востребованных торговых марок, качество продукции и изобилие фасонов которых удовлетворит запросы самой требовательной модницы.

 Платье с открытыми плечами

Обнаженные красивые женские плечи – самая привлекательная зона, а лучше всего подчеркнет и украсит их ультраодное платье с открытыми плечами. В таком наряде вы будете выглядеть обворожительно, нежно и романтично и гарантированно привлечете к себе восторженные взгляды. Платьица данного фасона регулярно появляются в коллекциях всех именитых дизайнеров и условно разделяются они на три категории: мини, миди и длинные платья в пол. Также подчеркнем внимание на том факте, что стильное платье с открытыми плечами акцентирует внимание на зоне декольте, шеи и даже подбородке. В связи с этим стоит адекватно оценить свои сильные и слабые стороны. Обладательницы стройных ножек могут смело выбирать модели мини длины, но учитывайте, что в таком образе не уместно появляться в офисе, это скорее образ для прогулки, романтического свидания или похода в клуб.

 Платье с открытыми плечами

Отдельно остановимся на актуальной для лета теме загара, ведь если вы решили пополнить свой гардероб таким красивым нарядом, то стоит очень постараться дабы после отдыха на пляже ваши плечи не имели полос от купальника. Если вы решили надеть платье и оголить плечи, то загар у вас должен быть идеальным, в противном случае вы рискуете иметь очень нелепый вид.

 Платье с открытыми плечами

Купить платье с открытыми плечами в любом его варианте вы можете в считанные минуты на нашем сайте Лондон Мода! Подготовьтесь к долгожданному летнему отпуску 2021 уже сейчас!

 Платье с открытыми плечами

 

 

14.03.2021