Модные тенденции весна-лето!

Мода всегда выполняла роль зеркала, отражала происходящие в мире события и нашу реакцию на них. Дизайнеры, как живые камертоны, улавливают настрой покупателей и отражают в своих коллекциях сдержанный минимализим, или же яркое праздничное настроение!

 модные тенденции весна-лето

Давайте порадуем глаз и выясним, какие же горячие модные тенденции весна-лето 2021 ждут нас в будущем. Воспользовавшись периодом сезонных распродаж, можно купить к следующему теплому сезону актуальные вещи по самым низким ценам в году.

 модные тенденции весна-лето

  • Начнем наш список модных трендов с прозрачных материалов. Настоятельно рекомендуем обратить внимание на образы из длинных струящихся тканей. Коллекции Chanel, Blumarine и Dior превосходно обыграли прозрачность в своих коллекциях. Прозрачные вставки могут быть как дополняющими элементами вашего образа или играть роль простой накидки, при этом вы убьете сразу двух зайцев – объедините тренды на многослойность и прозрачность.

  • Одежда из сетки были популярна в прошлых сезонах и уверенно переместилась в коллекции 2021 года. Если вы не хотите остаться незамеченной, обратитесь к этому модному приему и разбавьте повседневные образы элементами из сетки.

  • Модные тенденции весна-лето 2021 включают в свои лавы такую универсальную и смелую вещь, как бра. Столь смелая замена топов и маечек отлично сочетается как с классическими костюмами, так и со спортивной одеждой.

  • Говоря о спортивных костюмах, хочется отметить, что современные модные тенденции пропагандируют комфорт, в связи с чем мы прогнозируем апогея популярности данной разновидности одежды.

  • Актуальная палитра теплого сезона 2021 радует нас апельсиновыми красками. Сочный и яркий апельсин излучает тепло и вызывает ассоциацию с солнцем. К слову сказать, вы можете порадовать себя данным оттенком и в холодный период, придав красок зимним образам.

  • Джинсовый total look приобрел еще больше форм и вариаций, что не может не радовать, ведь именно джинсовая одежда преобладает в каждом шкафу. Трендовый женим 2021 – это своего рода отголосок моды 80-х годов, не проходите мимо «варенки».

  • Трикотажная одежда подтверждает тенденцию на уютные и практичные образы. Жилеты, платья, кардиганы и топы-поло  - на пике популярности.

  • В дополнение к сочному апельсину часто появлялись на модных подиумах образы нежных небесно-голубых оттенков и розового «бабл-гам»! Отличного шопинга с Лондон Мода!

 

      модные тенденции весна-лето

 

 

18.02.2021