Длинные женские перчатки!

История появления столь изысканного аксессуара, как перчатки, уходит своими корнями еще в древние времена, правда тогда они создавались, конечно, не с целью украсить руки, а скорее защитить их во время тяжелой работы. Длинные женские перчатки 2021 заслуживают пристального внимания, поскольку являются одним из главных модных акцентов холодного сезона. В связи с этим фактом, широкий выбор аксессуаров, предложенный нашим интернет магазином Лондон Мода, придется очень кстати. 

 Длинные женские перчатки

В представленных коллекциях дизайнеры остановились на длинных перчатках, которые достигают локтя и даже выше. С их помощью можно эффектно дополнить любой образ не говоря уже о торжественном вечернем наряде. Большинство таких аксессуаров изготовлены из кожи, что гарантирует их долговечность, непревзойденный вид и высочайшее качество. 

 Длинные женские перчатки

А ведь действительно, гениальный модный ход!  К легкому шифоновому прозрачному платью мы же обуваем массивные мужские ботинки, так почему бы не создать образ с плотными кожаными перчатками и элегантным вечерним платьем? Если вы думаете, что длинные трендовые перчатки можно комбинировать только с пальто или пиджаками, у которых укорочены рукава, то на сегодняшний день вы сильно заблуждаетесь. Дизайнеры предлагают надевать перчатки непосредственно на сам рукав или же поднимать его «гармошкой». Интересный модный прием – надеть перчатки поверх рукавов платья, обратите внимание, какие интересные варианты представлены в коллекциях Givenchy. Многими дизайнерами намеренно подчеркивается этот аксессуар, и создаются яркие акценты, контрастные с основным образом!

 Длинные женские перчатки

Длинные женские перчатки в каталогах Лондон Мода вы можете найти не только в коже, у нас широчайший ассортимент замшевых и трикотажных моделей, бархатных, атласных и даже шелковых моделек. Все выше перечисленные варианты отлично гармонируют с нарядными образами! Современная модная индустрия в погоне за новыми почитателями, пытается удивлять и порой шокировать публику фантастическими и временами даже уродливыми луками. Но, в подавляющем большинстве случаев, каждый образ, дополненный ультрамодными длинными перчатками, становится максимально стильным и женственным.

 Длинные женские перчатки

На страницах Лондон Мода вы найдете каталоги лучших европейских брендов, которые славятся не только стильной и качественной одеждой и обувью, а также непревзойденными аксессуарами, а длинные женские перчатки здесь занимают далеко не последние позиции. Прекрасного шопинга!

  Длинные женские перчатки

 

 

 

14.01.2021