Модные брюки палаццо!

Брюки с умопомрачительным название «palazzo» мгновенно вызывают у нас ассоциации с образами шикарных итальянок и француженок 60-70-х годов XX века. Не может не радовать тот факт, что мода циклична и возвратила на подиумы 2020-2021 модных сезонов столь эффектный фасон. Сама Коко Шанель прибегала к приему визуально придающих стройности фигуре ниспадающего силуэта брюк. Сегодня далеко не редкость увидеть многих знаменитостей в данном облачении, достаточно обратить внимание на стильные образы Виктории Бэкхем, Блек Лайвли и Жанне Дамас. Мы же вам рекомендуем обратить свой взор на потрясающую торговую марку Massimo Dutti, в каталогах которой присутствуют шикарные ультрамодные брюки палаццо. А ваш шопинг станет еще более приятным, если вы не пропустите новогодние распродажи и оформите заказ в нашем онлайн-магазине Лондон Мода!

 модные брюки палаццо

Главная особенность фасона палаццо с высокой талией – это возможность визуально удлинить ноги каждой девушки, причем эффект достигается поистине грандиозный. Высокая талия сама по себе выигрышный вариант, а дополнительные стрелки на брюках еще больше стройнят ноги и делают их, без преувеличения, как у топ моделей.

 модные брюки палаццо

Вы вполне уместно можете возразить, что данный фасон более актуален для летнего сезона, и с этим сложно не согласиться. Но мы попробуем вас убедить в том, что с палаццо можно создавать и крутые зимние образы. Для холодного времени года остановите выбор на плотных материалах – хлопке, вельвете, смеси трикотажа с шерстью и даже на красивейших кашемировых вариантах. Модные брюки палаццо 2021 всегда ассоциировались с элегантностью и женственностью, но современные модные тенденции на первый план выводят комфорт и расслабленность, что не могло не оставить свой след на этом фасоне брюк. Обыграйте их при помощи оригинального джемпера или худи, комплекта палаццо, рубашки в мужском стиле и жилетки!   

 модные брюки палаццо

Если вы задумались, с какой верхней одеждой сочетать брюки палаццо, то единственным правильным ответом является пальто. На тему актуальных фасонов пальто мы неоднократно говорили и предлагаем вам обратиться к недавним нашим статьям, для изучения данного вопроса. Отметим лишь, что выбирать нужно лаконичные модели прямого свободного кроя, которые добавят дополнительной вертикали образу и сыграют «на руку» вашей элегантности. Купить брюки палаццо – это сделать самое выгодное вложение в ваш неординарный и максимально стильный зимний образ. Прекрасного шопинга с Лондон Мода!

 модные брюки палаццо

 

 

 

15.12.2020