Зима: блестящие брюки!

"Блестящие брюки для зимнего сезона? Серьезно?" – спросите вы. С какой одеждой сочетать столь экстравагантный предмет гардероба, и будет ли уместна в морозное время года столь необычная обновка? Очень много противоречивых вопросов возникает на эту тему, но давайте рассмотрим все-таки, что нам предлагают модные дизайнеры!

  брюки

Когда, как не в пасмурные зимние дни обостряется желание выделить из толпы и вдохновиться на положительные эмоции и настроение ярким восхитительным образом, а большинство осенне-зимних коллекций пропагандируют как раз блеск и сверкание посредством не скучной и очень стильной одежды, которую, кстати,  можно надеть не только в клуб и на торжественное мероприятие, но и на каждый день. Но в каждой бочке меда есть, увы, и ложка дегтя и, в связи с этим фактом, акцентируем внимание на том нюансе, что блестящие вещи, а в особенности женские блестящие брюки способны визуально добавить лишних сантиметров, поэтому к выбору подходящего фасона стоит относится более чем ответственно.

  тренд

Для начала остановимся на том, с помощью каких модных приемов может достигаться мерцающий эффект. Пайетки, металлизированные материалы, лакированная кожа, ПВХ, атласные, шелковые, парчовые ткани, глиттер, синтетические волокна, эко-кожа… Вот далеко не полный перечень материалов, с которыми активно поработали дизайнеры в этом году. 

 брюки

Леггинсы – еще один вариант блестящих брюк, который мы не можем обойти внимание в нашей статье. Обратите внимание на коллекции Giorgio Armani, LouisVuitton, модели в данной интерпретации будут уместны как на вечеринке, так и в качестве повседневных нарядов. Но главное помнить, что леггинсы подходят исключительно девушкам со стройными формами, а дополнить их мы вам предлагаем удлиненной рубашкой или объемным свитером.

           брюки 2021

А вот кожаные брюки заслуживают отдельной статьи, и вряд ли стоит в очередной раз доказывать, что более благородного материала не найти. Даже в матовых кожаных брюках вы будете «блистать» на любом мероприятии и выглядеть на все 100. Купить трендовые брюки по последнему слову моды и при этом не переплатив баснословных наценок вы можете только у нас – в интернет-магазине Лондон Мода! Подготовьтесь к новогодним праздникам и поспешите сделать заказа уже сейчас! Мы оформим посылку в кратчайшие сроки, доставим эффектную новинку в любой уголок страны!  Прекрасного шопинга!