Стильные пояса 2021!

Стильные пояса – это важнейшие аксессуары, способные дополнить и подчеркнуть утонченность любого образа. Они не утратили свой статус и остаются актуальными с древних времен. Еще жители древней микенской цивилизации в 16 веке до нашей эры подпоясывали свои просторные наряды ремешками!

  пояса

Современные модные пояса играют немаловажную роль в процессе формирования целостного образа, дизайнеры стали использовать в последних коллекциях модели поясов, позаимствованные с давних времен и далеких эпох, но их интерпретация при этом не менее свежа и оригинальна. Далее предлагаем вам ознакомиться с самыми актуальными и востребованными в наступившем сезоне аксессуарами, но для начала разъясним маленький нюанс и разберемся, в чем заключается отличие между поясами и ремнями. Первые изготавливаются, как правило, из мягкой кожи. В поясах могут отсутствовать пряжки и фиксирующие отверстия, в результате чего можно его беспрепятственно завязывать и опускать свободные концы. В виде пояса может быть использован шарф и косынка, что мы и видим во многих коллекциях 2020-2021 модного сезона. Пояса также украшаются вышивкой, декоративными камушками, стразами, бахромой, кисточками, шипами, крючками и прочими оригинальными декоративными элементами.   

 пояса

Что же касается ремней, то они, как правило, изготавливаются из жесткого материала и всегда без исключения имеют в наличии пряжку. В женском образе он может отвечать не только за эстетическую сторону, но и выполнять функциональную роль, заключающуюся в фиксации и поддерживании брюк или юбок. Аналогично поясам, ремни могут быть декорированы самым разнообразным образом, а пряжки иногда выгладят ни много ни мало – как произведения искусства. Правильно подобранные женские модные пояса способны придать облику особого шарма, подчеркнуть индивидуальность и нередко служат самым значительным элементом всего образа.

пояса

В осенне-зимнем сезоне актуальны самые разные пояса, это может быть пояс-оби в японском стиле, всегда модные тоненький пояс-шнурок, поясок-кушак с элегантной вышивкой или бахромой. Выбор цвета, материалы и текстуры не имеет никаких ограничений. Основываясь на свои вкусовые предпочтения и ваш гардероб, вы можете купить модные пояса любого характера. Что до ремней, то классифицировать их для начала можно по ширине: тонкие, средние, широкие и корсетные ремни предложены в каталогах нашего ресурса Лондон Мода. Особого внимания заслуживают фигурные модели! Яркого и комфортного шопинга!     

 пояса

 

 

12.11.2020