Тренды мужской моды!

По непонятной для нас причине, очень мало модных дизайнеров специализируется на мужской моде. Но из того что было представлено на показах 2020-2021 мы выбрали для наших читателей самые знаковые тренды, и в сегодняшнем обзоре вас с ними и ознакомим. Купить же стильную, модную и качественную одежду для мужчин вы можете на нашем сайте Лондон Мода! Поторопитесь обновить осенне-зимний гардероб непревзойденной брендовой одеждой и обувью! К слову сказать, именно обувь уже сегодня имеется в наличии в широчайшем ассортименте на нашем складе. Осенние кеды и кроссовки от популярных испанских торговых марок будут доставлены к вашему дому всего за пару дней!

  Тренды мужской моды

Но вернемся к нашей теме и рассмотрим детально, какие тренды мужской моды 2020-2021 приготовила фешн-индустрия.

  • Трикотажный кардиган или свитер так и просится в мужской гардероб этой осенью. И действительно, без теплых вязаных вещей не может обойтись не только женская, но и мужская мода. Сочетайте вязаный классический кардиган, стильные джинсы, брендовые ботинки и отличный образ готов!
  • Образ с кожаными или замшевыми брюками осмелятся создать неординарные и творческие мужчины и точно не прогадают, ведь в этом сезона кожа во всех ее интерпретациях на пике популярности.
  • Тренды мужской моды во многих своих позициях являются зеркальным отображением тенденций женской моды, и серое пальто тому подтверждение.
  • Поскольку предметы мужского гардероба беднее на декор и аксессуары, на первый план выходит фактура. Вельвет и бархат из сезона в сезон спасают мужскую моду от обыденности и скуки.
  • Кожаный плащ не навязчивой макси длины и образ Нео не самый актуальный в этом году, скорее дизайнеры склоняются к сложным многослойным образам, в которых модные кожаные плащи лишь часть комплекта, а не ключевой акцент.
  • Футболка поло – это своего рода маленькое черное платье в мире мужской моды. С их помощью создаются отличные не только спортивные, но классические и повседневные образы.
  • Ветровка-анорак имеет короткую застежку, планку или карман. Но эту тенденцию скорее можно отнести к микротрендам!
  • И как же без денима, вернее без total джинс лука. Разнообразить такой однообразный образ поможет интересная пара обуви, которая будет смещать все внимание на себя. Также интересно обыгрываются монохромные джинсовые образы шейными платками или джинсовыми рубахами оригинального фасона. Отличного шопинга с Лондон Мода!

  Тренды мужской моды

 

 

05.10.2020