Блузы в романтическом стиле!

Какие фасоны блуз будут в моде осенне-зимним сезоном? Логично предположить, что если в каталогах мы видим обилие бантов, рюш, воланов и роз, то модные блузы в романтическом стиле – маст хэв этого года! Декоративная отделка может очень успешно дополнять одежду, в нашем случае – блузки, и сегодня мы все-таки настаиваем на том, чтобы наши модницы не боялись украшать себя милыми и элегантными штрихами, подчеркивая свою женственности и романтичность. На этом также делают акцент и ведущие мировые дизайнеры, так во многих коллекциях мы видим, что декору отданы главенствующие позиции, обилие рюшей, воланов, оборок, галстуков, бантов, вышивки, кружева и многих других модных романтичных приемов тому подтверждение!

  блузы в романтическом стиле

При помощи отделки вы сможете не только украсить блузу, но и придать ей тот или иной характер, определить ее стилевое направление и назначение. В связи с этим модные блузы в романтическом стиле обязательно должны занять важное место в вашем гардеробе. Одним из самых ярких, трендовых и интересных вариантов таких блуз в каталогах 2021 является блуза с пышными объёмными рукавами. Важную роль в данном случае играет ткань, из которой пошито изделие. Блузка в романтическом стиле чаще всего выполнена из невесомой, прозрачной или полупрозрачной ткани. Конечно такой вариант не очень уместен в осенне-зимнюю пору и вряд ли согреет вас, но вот на торжественный случай или вечерний выход – самое то!

     заказ онлайн

Также рекомендуем обратить внимание на бархатные, атласные и шелковые модельки.  Только за счет дорогой и качественной ткани данные изделия выигрывают по всем позициям. В последнее время ряды романтических блуз пополнили модели с рубашечным кроем, в данном случае романизм и женственность достигается за счет декоративных элементов. Но здесь важно умеренное их соотношение!

  блузы в романтическом стиле

Блузки в романтическом стиле можно также создать и самостоятельно, для этого вам понадобиться лента, которую с легкостью можно превратить в бант или красивый поясок. Также шифоновый шарфик легким движением руки превратиться в романтическую изюминку. Купить женственную обновку по самым выгодным ценам вы в любое время может на нашем сайте Лондон Мода!  Отличного шопинга!

  блузы в романтическом стиле

 

 

29.09.2020