Женские сандалии 2020!

Какая обувь может быть лучше для жаркой летней поры, чем модные женские сандалии 2020? Мы можем долго перечислять все положительные качества данного вида обуви, но сегодня хотелось бы поговорить о том, на какие трендовые модели стоит обратить внимание в 2020 году. Под сандалиями обычно подразумеваются босоножки на плоской подошве, это один из самых древних вдов обуви, использовавшийся еще древними египтянами, греками и римлянами. В те далекие временами сандалии имели вид обуви с кожаной плоской подошвой и прикрепленными к ней несколькими ремешками.

  модные женские сандалии

Теперь предлагаем ознакомить с тенденциями, коснувшимися сандалий в этом году:

  • Утолщенная спортивная подошва
  • Разнообразные оригинальные переплетения
  • Широкие ремешки и пряжки
  • Актуальный декоративный элемент – крупные стразы

  сандалии

Если вы загляните в каталоги Лондон Мода, то отметите, что многие модели этого года имеют ярко выраженный спортивный характер, о чем свидетельствуют такого рода подошвы и шнуровки. С их помощью вы создадите трендовые образы и сможете заменить в особенно жаркий день излюбленные кеды, на спортивные сандалии. Одной из самых востребованных моделей остаются вот уже много лет греческие сандалии. Столь простые, но в то же время элегантные, удобные и стильные модели подчеркнут красоты ваши ножек, а усилить эффект помогут ассиметричные платья и сарафаны в стиле ампир.

  london-moda

Несмотря на то, что лето должно быть красочным и ярким, в топе востребованности сандалии приглушенных натуральных оттенков и даже черные модели. Очень стильно выглядят изделия, имитирующие кожу рептилий или хищников. На ровне с кожаными сандалиями, в модных каталогах представлены текстильные модели, они более легкие и демократичные по цене. Если при выборе сандалий вы зашли в тупик и не знаете на чем остановиться, то мы рекомендуем проверенную классику и минималистичные фасоны, которые будут сочетаться как с джинсами бойфрендами, невесомыми сарафанами, так и со сдержанными офисными нарядами.     

  мода 2020

Ультрамодные женские сандалии 2020 купить очень просто в нашем интернет магазине Лондон Мода! Широчайший ассортимент от ведущих европейских производителей сможет удивить даже самую требовательную и взыскательную модницу.  Наша профессиональная команда вот уже на протяжении 10 лет воплощает в реальность модные мечты тысяч постоянных клиентов, пополните их ряды и вы не пожалеете! Яркого шопинга!

    сандалии 2020 лето мода

 

 

 

12.08.2020