Осеннее платье свитер!

Если вы думаете, что до холодного времени года еще очень далеко, и к чему вам осеннее платье свитер, то вы ошибаетесь! Женственный, стильный и одновременно комфортный наряд рекомендуем вам приобрести в период летних распродаж 2020, когда несезонная одежда в разы дешевле. Данный предмет гардероба отлично подойдет как для рабочей обстановки, так и во время прогулки или встречи с друзьями в кафе. Подберите лишь оригинальные аксессуары, стильную обувь и сумочку и вауля – трендовый образ готов! Купить же все необходимое для этого вы можете у нас – на сайте Лондон Мода! Компетентная команда, выгодные цены и огромный ассортимент продукции ждет вас на нашем ресурсе!

  Online shopping

Платье-свитер в коллекциях популярных брендов представлено самых разнообразных фасонов, но все их можно разделить на две группы – объемные и приталенные. На каком варианте остановиться зависит от вас, от особенностей вашей фигуры и вкусовых предпочтений. Обладательницам форм в виде «песочных часов» подойдет облегающий женственный фасон, не лишним будет подчеркнуть линию талии элегантным пояском. Фигурам «груша» необходимо привести в баланс пропорции и подобрать платья, которые расширяются к низу и с объемным воротом. Такой наряд эффектно смотрится с массивным ожерельем или шарфом в крупную вязку.

   осеннее платье свитер

«Прямоугольный» тип фигуры дает больше простора для полета фантазии. Так при помощи объемных платьев выгодно будет подчеркнута хрупкость и нежность девушки, а приталенные фасоны смягчат фигуру. Счастливицам со стройными ножками можно смело покупать брендовое платьице-свитер мини длины. Фигуры типа «перевернутый треугольник» следует избегать объемного верха, а юбка желательно должна быть расклешенного кроя. Женщинам и девушкам с крупными формами стоит проходить мимо платьев объемной фактуры. В данном случае более уместно гладкое, свободное, прямое или расклешенное платье. Визуально вытянуть силуэт поможет v-образный вырез и длинные бусы или цепочка. 

  осеннее платье свитер

Актуальный тренд 2020 года – комбинация платья-свитера и рубашки. Такой оригинальный и стильный образ уместен в любой ситуации. Если же вам необходимо создать более романтичный лук, то наденьте под платье-свитер шелковую комбинацию или ультрамодное платье в бельевом стиле. Купить теплое осеннее платье свитер от ведущих европейских брендов очень просто, и для этого вам не придется метаться по всему городу в поисках фирменного бутика. Достаточно лишь зайти к нам на сайт Лондон Мода, выбрать любимый бренд, подобрать наряд и внести его в бланк заказа! Отличного шопинга!

 осеннее платье свитер 2020

 

 

29.07.2020