Модные женские туфли!

Модные показы летнего сезона 2020 продемонстрировали публике множество оригинальных и ярких моделей обуви, и сегодня мы хотим ознакомить вас с несомненными лидерами теплого сезона. Именно на  женские туфли приходится львиная часть внимания, ведь это самая востребованная обувь в году. Какие же тенденции более ярко выражены и на какие варианты стоит обратить особое внимание?

  модные женские туфли

Комфортную и практичную обувь конечно же никто не отменяет, но кажется в модном мире имеет место сговор между дизайнерами, который заключается в том, что ведущие позиции заняли элегантные лодочки. Впрочем, они никогда и не сдавали в популярности. Сегодня же данная модель приняла более яркие и красочные формы и цвета – двухцветные полоски, градиенты, небрежность и размазанность красок, дополнительные декоративные элементы. Фантазии дизайнерам как всегда не занимать.

Также в каталогах нашего ресурса Лондон Мода вы можете обнаружить видоизменившиеся фасоны лодочек, которые утратили, к примеру, задинки (верхнюю часть обуви, закрывающую пятку), или же туфли с боковыми вырезами и открытыми мысками. Но неизменным остается каблук-шпилька или – рюмочка!

  модные женские туфли

Модные женские туфли 2020 также представлены в виде моделей с удлиненным мыском и с высокой союзкой. Зауженный носик туфель смотрится очень элегантно и стильно. Возвращаются из забытья такой оригинальный прием как Т-образная застежка на туфлях. Такой ретро-прием не раз появлялся на подиумах в 2019 году, что свидетельствует об актуальности тенденции. Туфли под названием «Мэри-джейн» не могут нами не упоминаться в статье, они могут видоизменять форму каблука, мыска, носка, но перемычка остается все также необходима. Отметим, что данную модель могут позволить себе дамы любого возраста.

       модные женские туфли 2020

Все также актуальна остается грубая агрессивная обувь в мужском стиле, крупные и массивные элементы в уместной интерпретации очень даже приветствуются. Что же касается принтов и модной палитры на 2020 год, то яркий и оригинальный оттенок является ключевым украшением любой пары. Все также востребован анималистичный рисунок, подчеркивающий уверенный и смелый характер его обладательницы, а серебристые и золотые туфельки превратят любой образ в более праздничный и эффектный. Купить модные женские туфли по самым оптимальным ценам, высочайшего качества и самого оригинального фасона вы всегда можете в нашем интернет магазине Лондон Мода!  Отличного шопинга! 

  модные женские туфли