Тренд: шорты-бермуды!

Новые модные коллекции лето 2020 года пестрят многими интересным и разнообразными предметами гардероба, и в их числе как роскошные образы, так и более комфортные повседневные вещи. Но стилисты единогласно сходятся во мнении, что этим теплым сезоном вам обязательно стоит приобрести модные шорты-бермуды! Если вы цените практичность, но в то же время хотите подчеркнуть чувство стиля и осведомленность в современных модных трендах, то обязательно обратите внимание на данную вещь. Купить же шорты-бермуды по самым выгодным ценам и любого цветового решения вы можете в нашем интернет-магазине Лондон Мода!

  модные шорты-бермуды

Как вы помните, в ушедшем году на пике популярности были шорты-велосипедки. Благоразумные модницы все-таки решили отказаться от данного тренда, ведь далеко не каждой девушке удается похвастаться идеальной фигурой и ростом не ниже 180 сантиметров, а именно такие жесткие требования предъявляются к формам, если вы хотите облачиться в велосипедки.

Бермуды же отличаются более свободным фасоном, широкие шорты до колен или даже чуточку ниже ранее были очень востребованы во время отпуска или спортивных тренировок. А свое название они позаимствовали у одноименных островов северо-западной части Атлантического океана. Британские военные, служившие ранее на этих райских островах, видоизменили свою форму в зависимости от условий жаркого климата.

  модные шорты-бермуды

Современные дизайнеры существенно видоизменили ультрамодные шорты-бермуды 2020, и теперь можно создавать образы даже для офиса и костюмы делового стиля, в которых юбка или брюки заменены стильными шортами – трендовая новинка этого лета, а коллекции Max Mara тому яркое подтверждение.

  модные шорты-бермуды

Отталкиваясь от особенностей вашей фигуры, вы можете подобрать самый оптимальный крой бермудов, например, прямые, расклешенные, со складками на поясе, с дополнительными карманами и ремнями. Для наступающей теплой поры более актуальны модели из льна, хлопка и конечно же денима. Фасоны также могут отличаться высокой талией, иметь манжеты, стрелки, лампасы и прочее. А приобрести шорты-бермуды от ведущих европейских торговых марок в два клика можно на нашем ресурсе Лондон Мода! Настоятельно рекомендуем не игнорировать данную модную тенденцию и уже сегодня обновить летний гардероб стильными и комфортными шортами. Яркого летнего шопинга!