Тренд: сумка на пояс!..

Сумка на пояс, «бананка» или как ее еще называют – бэтльбэг, является одним из самых модных и востребованных аксессуаров в молодежной среде, она совмещает в себе не только комфорт и практичность, но и способна придать вашему образу максимально современные черты. Если вы запланировали длительную пешую прогулку, активное время препровождение с друзьями или дальнее путешествие, то нет более подходящей сумки для хранения таких важных и ценных предметов как ключи, деньги, паспорта и телефоны, причем они всегда будут под рукой, и достать понадобившуюся вещь можно в считанные мгновенья. На Лондон Мода вы с легкостью можете сделать выгодное приобретение и подобрать модель вашего любимого цвета и фактуры, за качество вы ручаемся, поскольку сотрудничаем исключительно с официальными европейскими магазинами и сами нетерпимо относимся к подделкам.

  сумка на пояс

На первый взгляд, исключительно спортивная сумка на пояс, как это ни удивительно, может оригинально сочетаться и с романтическими образами. Она уместна не только во время велопрогулки или в походе, но также и на романтическом свидании. Подтверждению этому служат последние коллекции и обновленные линейки аксессуаров многих популярных торговых марок, которые вы найдете на нашем сайте. Ознакомившись в ассортиментом и предложенными комбинациями, вы лично убедитесь в том, что бэтльбэг – маст хэв вашего гардероба!

   Сумка на пояс

Поясные сумки условно можно разделить на два «лагеря» - это откровенно спортивные модели и изделия из натуральной или экокожи. О первом варианте вряд ли стоит много говорить, всем и так понятно, с чем и куда их применять. Большое количество внутренних отделов позволяет удобно и в полном порядке хранить предметы первой необходимости, и руки при этом у вас всегда свободны в движении. Кожаные модели выглядят более стильно и изящно, прекрасно подходят к платьям и сарафанам, но отдавать предпочтение мы, все-таки, рекомендуем сумочкам, изготовленным из высококачественной натуральной кожи. Еще один беспроигрышный вариант – это тандем кожаного бэтльбэга и платья оверсайз!

 Сумка на пояс 2019

Сумка на пояс в интернет-магазине Лондон Мода – это выгодное и в то же время качественное приобретение, которое прослужит вам верную службу и придаст любому выбранному образу современного молодежного шарма. Ознакомьтесь с представленными каталогами, внесите в бланк заказа понравившийся вариант и вышлите его нам на е-мейл. Остальные технические моменты, касающиеся оформление заявки предоставьте решить нашей профессиональной команде! Приятного шопинга!