Модные аксессуары!..

Лето приближается к своему экватору, за окном душных офисов знойная погода, солнце светит, птицы поют, а это означает, что долгожданный сезон отпусков открыт! Вы наверняка уже продумали до мелочей, что возьмете с собой из одежды и обуви к морскому побережью? Не забудьте также обновить свою коллекцию стильных безделушек, а какие модные аксессуары актуальным этим летом мы вам сейчас и поведаем!

 модные аксессуары

  1. Шелковые платки открывают список стильных аксессуаров 2019 года. женственность и некий французский шарм всегда в моде. Данный аксессуар славится своей богатой историей, но узнаваемым и желанным он в 1973 году благодаря модному дому Hermes. Сегодня любую расцветку и принт вы без труда найдете в каталогах большинства популярных брендов, а глобальная сеть интернет подскажет вам множество вариантов его ношения.
  2. Заколки из 90-х – модное открытие этого года и мы уже успели в них влюбиться. Главная отличительная черта данного аксессуара в этом сезоне – гипертрофированный размер, что с одной стороны очень практичная особенность, поскольку позволяет максимально удобно собрать волосы. Рекомендуем обратить внимание на заколки, декорированные жемчужинами или камушками.
  3. Объёмные ободки и ободки «кокошники» не менее востребованные и ультрамодные аксессуары, что подтверждает показ весенне-летней коллекции Prada. Шелковые, бархатные, кожанные и украшенные камнями изделия станут яркими акцентами ваших летних вечерних образов.
  4. Возвратилась из небытия цепочка для очков, ставшая своего рода изюминкой в перечне стильных деталей 2019 года. данный тренд носит звание не только самого актуального, но и самого практичного. Своему феерическому возвращению на этот раз аксессуар обязан модному дому Chanel и если несколько сезонов назад цепочки на очках использовали лишь бабушки, то сегодня модницы всего мира не упускают возможности дополнить свои солнцезащитные очки разнообразными стильными украшениями.
  5. Свежо и оригинально этим жарким сезоном смотрятся ожерелья с монетками. Длинные многослойные тонкие цепочки, дополненные такой деталью, превосходно сочетаются с легкими сарафанами, топами и джинсовыми шортами. А в комплекте с соломенной шляпкой и плетенной сумкой вы создадите максимально стильный летний образ.    

 

 модные аксессуары

Приобрести эти и многие другие летние аксессуары 2019 года вы по самыми выгодным ценам можете в нашем интернет-магазине Лондон Мода! Отличного шопинга!

 модные аксессуары