С чем носить велосипедки?

С чем носить велосипедки? До сих пор это загадка для многих девушек, и большинство из них относятся с большой осторожность к данному столь необычному виду шорт. И на это есть достаточно веские причины. Мы можем бесконечно долго рассуждать на тему свободы от навязанных стандартов красоты и пропагандировать одеваться так, как вам удобно и хочется, но в реальной жизни все оказывается немного сложнее, ведь положа руку на сердце, многих из нас остается крайне важно мнение окружающих. Наш успех во многом зависит от того, как мы управляем впечатлением о себе!

  модная одежда

До недавнего времени молодые девушки не представляли свою жизнь без обуви на высоких каблуках, а что теперь? Кроссовки беспощадно вытиснили лодочки с модных гардеробов. Не исключено, что велосипедки в будущем ждет та же участь и их будут носить даже на деловые встречи. Хотя, не исключаем, что прогрессивные молодые женщины уже делают так. Если вы приверженец консервативных взглядов и считаете, что "велосипедки" уместны лишь на велопрогулке и в тренажерном зале, то все-таки обратите внимание на модели из денима или кожи. Джинсовые варианты – наиболее простые и надежные, и если вы не знаете, с чем носить велосипедки, то надевайте под них то, что вы надеваете с простыми джинсами. Такой модный прием подходит девушкам, не желающим рисковать, но при этом стремящихся быть в тренде.

                                    велосипедки

Изначально велосипедки являлись частью исключительно спортивных образов, но современная мода пропагандирует учиться создавать более интересные образы, комбинирую данные шорты с более элегантными и женственными предметами гардероба. На фото в данной статье проиллюстрированы, пожалуй, самые удачные комбинации, на которые стоит ориентироваться при создании стильных образов, а в каталогах нашего ресурса Лондон Мода вы сможете подобрать для себя вещи высочайшего качества. Но если вы девушка с нестандартными формами, то вы наверняка поняли уже, что данный вид одежды не совсем вам подходит.

                                     велосипедки

Заказать модные велосипедки несложно, если под рукой у вас есть надежный сайт, коим к слову сказать, является Лондон Мода! Внесите в бланк заказа понравившуюся модель, вышлите форму нам на е-мейл и в считанные минут с вами свяжется нам консультант для уточнение всех технических нюансов оформления и оплаты посылки. Отличного шопинга!