Модные сапоги ботфорты!

Для современных девушек важно приковывать к себе мужское внимание, и сапоги ботфорты – это именно тот вид обуви, который прекрасно справляется с данной задачей. Ведь именно с помощью высоких сапожек с раструбом выше колена удается создать самые выразительные и сексуальные образы, уместные не только на модных подиумах и в музыкальных клипах, но и в повседневной жизни. Но с "ботфортами" следует быть очень осторожными и не переусердствовать, поскольку одной неправильной деталью можно перешагнуть грань между сексуальным и вульгарным видом.

   сапоги ботфорты

Помимо своего неординарного и эффектного фасона, сапоги ботфорты еще и очень практичны, особенно это касается холодных месяцев. Женские сапожки из натуральной кожи, как ни одна другая пора способны защитить свою обладательницу от ненастья и сберечь здоровье в любую, даже самую суровую погоду. Современные модные дизайнеры не обходят вниманием столь яркую модель и предлагают модницам самые разнообразные фасоны – это ботфорты на каблуке, без каблука, ботфорты в виде чулок, гетр или гольфов, кожаные, замшевые, текстильные варианты, а также большой популярностью в 2019 году пользуются очень эффектные и нарядные велюровые ботфорты. Что же касается расцветок и принтов, то здесь дизайнерская мысль не знает границ. Высокие сапоги украшаются вышивкой, аппликациями, шнуровками, металлическими шипами, цепочками, тем самым помогая дамам создать самые яркие и неповторимые образы, сводящие с ума мужчин.

  сапоги ботфорты

Если вы находитесь в замешательстве и не знаете, с какой одеждой из вашего гардероба можно сочетать ультамодные ботфорты, то следует придерживаться следующего важного правила! Во избежание неприятной ситуации, и чтобы не иметь вульгарный и чересчур откровенный вид, под ботфорты следует надевать скромную и закрытую одежду, избегайте глубоких декольте, очень укороченных платьев и юбок. Если вы решили открыть ваши ножки, то все остальное тело мы закрывает красивыми рубашками и свитерками. 

  сапоги ботфорты

Купить женские сапожки недорого в Украине вам в два счета удастся на нашем сайте Лондон Мода. Мы сотрудничаем с официальными представительствами ведущих европейских и мировых торговых марок и гарантируем, что в вашей посылке окажется обувь высочайшего качества. Так же вы в любое удобное для вас время можете воспользоваться услугами нашей команды, которая проконсультирует вас по любому вопросу и поможет подобрать самый оптимальный вариант!