Хотите купить слипоны?..

Обуви много не бывает! Относится этот лозунг и к женским слипонам – оригинальной разновидности кедов. Созданные в свое время специально для катаний на скейтборде, они успешно перекочевали в арсенал удобнейшей повседневной обуви. Невозможно представить современную модницу хотя бы без одной пары трендовой обуви. Купить слипоны самых разнообразных расцветок и исключительно топового качества предлагает наш интернет магазин London Moda! У нас только самое высокое европейское качество в миксе с невероятно доступными ценами!

   слипоны

Идея создания обуви на вулканизированной подошве принадлежит двум братьям Ван Доренам из Южной Калифорнии еще в далеком 1966 году. Реализовывать продукцию предполагалось только в границах штата, но популярность модели заставила пересмотреть планы и на сегодняшний момент слипоны, без преувеличения, завоевали весь мир.

Изюминкой слипонов является отсутствие шнурков и прочих элементов спортивной обуви. Они лаконичные и стильные, что позволяет комбинировать их с разнообразными образами в одежде. Девушки с уверенностью могут носить "слипоны" как к джинсовыми шортами, так и к нежными платьями. Модельки из кожи гармонично будут смотреться даже с деловым офисным образом, главное в этом случае отдать предпочтение паре со сдержанным цветовым решением. Но не стоит переусердствовать, ведь данный вид обуви все-таки относятся к спортивному стилю и гармоничнее всего смотрятся с джинсами и футболками.

                                                  сезонные скидки

Стильные слипоны от английского брендового магазина New Look будут модно и оригинально смотреться на ноге, эта легкая и комфортная обувь станет незаменимой в вашем весенне-летнем гардеробе. Слипоны от шведского бренда H&M отличаются насыщенным цветом, а дизайнеры фирмы Lee Cooper использовали для своей модели нестареющий модный принт под рептилию. Бренд Пул&Бир представляет вниманию обувные модели отличного качества с самыми разнообразными расцветками. В такой обуви вы точно не останетесь незамеченной!

  Не пропустите сезонные скидки!

Наш интернет-магазин предлагает слипоны женские и мужские самого высокого качества и по очень демократическим ценам. Представлен широкий ассортимент моделей от ведущих европейских брендов, в наличии в магазине имеется широкий выбор моделей от популярных испанских брендов Бершка и Зара. С помощью нашей команды вы сможете недорого купить слипоны, идеально соответсвующие вам по цвету и размеру модель, а также вам не придется беспокоиться о доставке. Заполните бланк заказа, остальные технические вопросы мы решим за вас!