Байкерская куртка 2019!

Байкерская куртка (она же «косуха»), известная каждому цивилизованному человеку, имеет укороченный фасон с узкой талией и оснащенной косой молнией. Оригинальному решению с молнией данная вещь и обязана своим названием! Благодаря такому расположению застежки можно провести параллель между современной моделью и военным обмундированием эпохи Гражданской войны в Соединенных Штатах Америки.

 Байкерская куртка

Купить столь легендарную и незаменимую вещь вы в два счета можете на нашем ресурсе Лондон Мода, в наших каталогах представлены самые разнообразные интерпретации косухи, начиная от классической черной модели, заканчивая яркими сочными цветами, бахромой, вышивкой и наличием прочих стильных элементов.

Первые модели косух появились в 20-х годах 20-го века. Создателем является основатель фирмы Shot Ирвин Шот, он был первым, кто оснастил кожаные куртки молнией. Одними из постоянных заказчиков на данную модель были авиаторы, военные и полиция, но все-таки "косуха" – это исконно байкерский предмет одежды. Мировой популярностью байкерская куртка обязана великому актеру Марлону Брандо, который сыграл в ней бунтарскую роль в фильме «Дикарь». С момента выхода картины косухи стали и до сих пор остаются неизменным символом свободного человека. Отличительная черта косух от простых курточек из кожи заключается в использовании прочного и достаточного толстого кожаного материала при пошиве. Как уже было сказано выше, ассиметричная молния – изюминка и характерная черта косух, а благодаря большому нахлесту обеспечивается меньшее продувание ветром во время полета или поездки на мотоцикле.

                               Байкерская куртка

Ультрамодная байкерская куртка на весну – невероятно универсальный и практичный предмет гардероба, она прекрасно подойдет как для дополнения романтического образа с нежным платьем ноткой бунтарства, так и в классическом варианте сочетания с джинсами или кожаными брюками. Современные модные тенденции не имеют границ и позволяют комбинировать косухи, как с классическими базовыми вещами, так и с ультрамодными молодежными идеями.

                                 Байкерская куртка

Современные курточки (косухи) отличаются огромным разнообразием, начиная от нейтральных кожаных моделей, приближенных к первоначальному варианту, женских, мужских и даже детских «косух», заканчивая оригинальными фасонами, украшенными декоративными элементами. Самым востребованным цветом у покупателей неизменно остается черный, но с легкостью найдется недорогая байкерская куртка любого оттенка радуги. Заходите на наш ресурс Лондон Мода, выбирайте любую понравившуюся модель, а мы в свою очередь оперативно обработаем вашу заявку и оформим доставку в любой населенный пункт страны! Приятного шопинга!