Платье в стиле бохо 2019!

В 2018 году платье в стиле бохо пользовалось небывалой популярностью и можно не сомневаться, что таким же востребованным оно останется и в 2019 году. Если вы хотите пополнить свой гардероб одеждой уникального колоритного фасона, сочетающую в себе яркие цвета и оригинальные фактуры, то добро пожаловать в наш интернет-магазин Лондон Мода!

платье в стиле бохо

В чем же заключается основная особенность и преимущество одежды в стиле бохо и, в частности, платьев и сарафанов, о которых пойдет речь в нашей статье? В первую очередь отметим, что бохо стиль один из самых давних и позаимствован нами из образов древних цыган и кочевников. Не удивительно, что сегодня платьица бохо популярны в богемной среде и в обществе творческих людей, которые стремятся проявить свою индивидуальность не только в искусстве, но и посредством одежды, в которую облачены.

платье в стиле бохо

Женское платье в стиле бохо – это, как правило, многослойный вид одежды свободного кроя. Оно может быть декорировано различного вида рюшами, воланами, шнурками и прочими украшениями, изготовленными из натуральных материалов. Характерная длина – миди и макси! Как вы уже успели убедиться по фото, данный стиль отличается не только практичностью и комфортностью, но и особым шармом и оригинальностью. Цветовые решения также могут быть разнообразными, но зачастую модели представлены в однотонных интерпретациях или же украшены орнаментами с этническими и растительными элементами. Популярные сегодня платья и сарафаны "бохо" особенно полюбились дамам с пышными формами, ведь свободный крой очень выгодно скрывает маленькие недочеты любой фигуры. Самые распространенные материалы и фактуры, из которых шьются эти предметы гардероба:

  1. Льняная ткань– самый востребованный вариант, отличающийся утонченностью и легкостью, что очень важно для летнего периода. Может быть дополнен кружевными или шифоновыми вставками.
  2. Джинс – универсальный и самый практичный материал, отлично сочетающийся с любой одеждой.
  3. Вязаные сарафаны – самые оригинальные примеры стиля бохо и если вы рукодельница, то не составит большого труда самостоятельно при помощи спиц или крючка создать свой уникальный и неповторимый наряд.
  4. Кружевные модели – нежные и элегантные они идеально подходят юным девушкам и равноправного внимания заслуживают как пастельные, так и более яркие насыщенные цвета.

платье в стиле бохо

Купить платье в стиле бохо по супер цене и высочайшего европейского качества в разгар зимних распродаж вы можете на нашем ресурсе Лондон Мода!