Стиль милитари - настоящий тренд!

Современный стиль милитари акцентирует все внимание, как это ни странно, на декоративных элементах – на сегодняшний день именно такое решение является ведущим во многих коллекциях известных дизайнеров. Притягательность военной формы не утратила своей силы, а скорее наоборот – набрала новых масштабов.  Каталоги ведущих мировых брендов предлагают модницам поиграть в занимательную игру со стилем милитари и разнообразить свои гардеробы потрясающими вещами. А сайт Лондон Мода и наша команда помогут воплотить в реальность любой ваш модный выбор!

                           Стиль милитари

Как уже было сказано, особе внимание выделено процессу декорирования одежды. Например, романтику авиаперевозок прекрасно передают специальные нашивки – патчи. Неизменно главенствующей остается оливковая гамма, которая ассоциируется с униформой военнослужащего, и за это особенно полюбилась дамам. Стиль милитари в одежде отражается не только посредством комбинезона, бомбера, костюма и пальто. Сегодня мы можем увидеть в каталогах и шикарные платья в данном эксклюзивном стиле, металлические полоски, золотисто-оливковые пайетки, поясок и ботинки со шнурками очень эффектно подчеркнут "милитари" стилистику. Осенне-зимние коллекции 2018-2019 года также богаты на вязаные трикотажные изделия. И если вы поклонница военного стиля, то рекомендуем обратить внимание на кардиганы, пальто и прочую вязаную одежду, на которой присутствуют металлические пуговицы, пряжки и молнии.  

Стиль милитари

Еще раз подчеркнем внимание наших читателей, что не стоит впадать в крайность и подразумевать под military стилем исключительно военную униформу цвета хаки. Вполне достаточно дополнить свой образ массивным лаконичным ремнем с крупной пряжкой, и силуэт моментально изменится. Одежда милитари отлично гармонирует с предметами противоположных стилевых направлений, например, легкое романтичное платье вы очень успешно можете комбинировать с куртками бомберами, и такой ход лишь усилит женственность образа.

Стиль милитари

Дизайнерам даже удалось роскошные вечерние платья украсить парашютными стропами и ремнями безопасности. И что бы там не говорили, современная мода удивляет с каждым новым сезоном... Военное обмундирование удивительным образом сочетается с женственностью и элегантностью. Стиль милитари – это одна из крепко закрепившихся модных ниш, которая будет актуальна и востребована еще не один сезон!