Модные серьги для идеального образа!..

Модные серьги – один из самых важных аксессуаров современной девушки. С их помощью можно подчеркнуть свою индивидуальность и чувство стиля. Большой выбор украшений на нашем ресурсе Лондон Мода дает возможность создавать множество ярких летних образов. Заходите в каталоги ведущих европейских торговых марок, и разделы с аксессуарами и украшениями не оставят вас равнодушными. Чего только стоят линейки модной женской бижутерии от испанских брендов Зара, Бершка и Манго!

Модные серьги

Дизайнеры в 2018 году, как никогда, единогласны во мнении, что не нужно себя сдерживать, а лучше остановить выбор на крупных серьгах, которые сложно не заметить! Стиль оверсайз характерен не только для одежды, но как мы видим и для ультрамодных украшений. Далее в нашей статье мы более четко постарались дифференцировать серьги по стилевым направлениям, и предлагаем вам ознакомиться с самыми актуальными вариантами на 2018 год!

  1. Женские модные серьги «гигантского» размера – наиболее яркая и заметна интерпретация украшений. Изготовлены они могут быть из самых разнообразных материалов, и чем необычнее вы выберете дизайн, тем лучше! По крайней мере так утверждают стилисты. Столь крупные украшения имеют как положительные, так и отрицательные стороны. Во-первых, с их помощью можно визуально подкорректировать форму лица и отвести на них внимание от, например, не совсем ровного носика. Но, с другой стороны, за большим размером аксессуара скрывается и большой вес, что может вызвать некоторые дискомфортные ощущения. Если же вам необходимо сделать выразительный и эффектный образ, допустим, к вечернему выходу и фотосессии, то нет варианта лучше.
  2. Еще одна оригинальная тенденция демонстрирует, что разные серьги в паре – это очень даже интересно и имеет место быть такому варианту в образах современных девушек. Это есть ни что иное, как проявление тенденции к асимметрии. К этой же категории можно смело отнести и серьги-каффы.
  3. Серьги длинной формы - один из самых излюбленных вариантов украшений, поскольку такое украшение способно сделать из девушки царицу!

 Модные серьги                                               

  1. Еще один очень востребованный вариант украшений, который вот уже несколько сезонов на пике популярности – серьги-кисти или же модели с бахромой. Для таких сережек не характерна высокая цена, и для своей коллекции можно выбрать даже несколько моделей, слегка отличающихся формой и конечно же цветом.
  2. Купить модные серьги на Лондон Мода вы также можете в виде оригинальных цветов, ягод и фруктов. Сочный образ для прогулок на курорте вам обеспечен! Хорошего шопинга!       

Модные серьги