Стильные ботинки челси есть на нашем сайте!

Ботинки челси – модный фасон обуви из кожи, отличительная черта модели – наличие тонкой подошвы, высота слегка не доходит до икры, элегантный закругленный носочек и, конечно же, резиновые вставки от верха ботинка и практически до основания. Последняя деталь – это изюминка ботинок челси, по которой их можно узнать из тысячи других моделей. Что же касается покупки, то сделать выгодное приобретение вы в кратчайшие сроки можете на нашем ресурсе Лондон Мода! Здесь вас ждут самые приятные цены, компетентная команда профессионалов и широчайший ассортимент ведущих европейских производителей обуви, славящихся непревзойденным качеством своей продукции. не откладывайте в долгий ящик и уже сейчас заходите к нам на страницу, чтобы ознакомиться с обновленными каталогами и заказать к весне стильную пару обуви.

Ботинки челси

Брендовые ботинки челси в основном изготовляются из высококачественных материалов, таких как замша или кожа, в современно интерпретации уместно применение креповой утолщенной подошвы и перфорации. Неизменный же элемент ботинок – резинки всегда остаются на своем месте, очень удачно заменяя молнии или шнуровки и при этом позволяя обувать и снимать челси мгновенно.   

Ботинки челси

Черные ботинки челси - классическое и бесспорно самое элегантное цветовое решение. Только в таком варианте они выглядят максимально аккуратно и по деловому стильно, позволяя при этом сочетать их даже со строгим костюмом. Можно смело утверждать, что ботинки челси – это очень универсальная обувь, гармонично сочетающаяся с одеждой в стиле кэжаул, пуловерами, кардиганами, рубашками, водолазками, джинсами, бомберами, пальто и тренчами. Миллионы модников во всем мире по достоинству оценили опрятный и аккуратный стиль челси. Надевая такую обувь, главное не забыть одно ключевое правило – высокие и только высокие носки! И пусть они будут самого смелого оттенка – яркая деталь не повредит даже самому консервативному образу.

                                       Ботинки челси

В завершение нашей статьи проведем небольшой исторический экскурс и отметим, что изначально такая комофртная обувь, как ботинки челси, была создана специально для женщин наездниц еще в 19 веке Спарксом Холлом. Спустя небольшой промежуток времени данная модель перекочевала и в мужские коллекции и завоевала внимание любителей игры в поло и английских военнослужащих.  Повторимся еще раз, что купить ботинки челси online вы в любое удобное для вас время можете на нашем ресурсе Лондон Мода! Неспеша ознакомьтесь с ассортиментом нашего магазина, внесите в бланк заказа понравившуюся модель и отправьте форму нам на е-мейл. Дальнейшие действия по оформлению и доставке посылки без промедления будут осуществлены нашей профессиональной командой.