Купить ультрамодные джинсы mom fit просто!

Купить ультрамодные джинсы mom fit очень просто! Достаточно заглянуть на страничку Лондон Мода и вашему вниманию откроются каталоги лучших европейских брендов с широким спектром самого популярного в мире предмета одежды! Современный модный рынок наполнен стильными и невероятными идеями и дизайнеры с разных стран пропагандируют в своих коллекциях придерживаться смелых и ярких образов. Тему джинсов «своего парня» мы уже разбирали в предыдущих статьях, теперь настало время поговорить о моделях других членов семьи. «Мамины джинсы» - трендовая модель, заслуженно удерживающаяся на пике популярности вот уже несколько лет подряд.

джинсы mom fit

Брендовые джинсы mom fit – это модель, для которой характерна высокая посадка и пояс находится непосредственно на линии талии, бедра подчеркиваются  объемным кроем, а снизу штанина подвернута. В пошиве используется плотный, тяжелый деним, который не дает терять форму брюкам. При покупке данного фасона джинсов стоит учитывать основную их особенность, а именно что они могут сыграть не на руку пышным девушкам и добавить несколько сантиметров на бедрах и животе. Компенсируется данная ситуация тем, что джинсы «мом» как ни одни другие способны удлинить ваши ноги.  

джинсы mom fit

С чем лучше всего сочетаются «мамины джинсы»? объемная джинсовая куртка, бомбер, хлопковая футболка, свитер с вором, пальто оверсаз – лучшее дополнение образа. Также актуален классический микс – белая рубашка, кожаная косуха, тоненькая водолазка или кардиган. Придумывая каждый новый образ, не бойтесь экспериментировать  - любой вариант будет боле выигрышный, если вы заправите его в джинсы. Не лишними будут и любые аксессуары, имеющиеся в вашем арсенале, тоненький пояс в первую очередь выгодно подчеркнет осиную талию и станет стильной изюминкой вашего образа. Тандем джинсов mom и стильных кроссовок – это, пожалуй, один из самых крепких союзов в мире уличной моды!  Для создания более элегантного и романтичного лука прекрасно подойдут аккуратные босоножки или туфли на каблуке, челси, оксфорды или мокасины.

джинсы mom fit

Купить джинсы mom fit на Лондон Мода невероятно просто! Мы решим за вас все технические моменты оформления заказа, вам лишь необходимо внести понравившуюся модель в специальный бланк и выслать его нам на е-мейл! Если же у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся процедуры оформления заявки, звоните по указанному номеру, и наш представитель разъяснит все нюансы. Доверьтесь нашей профессиональной команде! Мы вас не подведем!