Коллекция "Summer Party" от ORSEY

 Все мы уже порядком соскучились по самому ожидаемому сезону – по солнечному лету. И для этого есть целый ряд причин и обстоятельств. Один из обезоруживающих факторов таков – лето-это пора отдыха и тепла. Какие ассоциации возникают только при одном упоминании сезона? Бирюзовое море с волнистой пеной, легкий свежий бриз, отдых под вечнозеленой пальмой с широкими крепкими листьями, песчаный пляж и ракушки. И еще – плюс цветной коктейль в запотевшем от зноя стеклянном бокале, из которого причудливо выглядывает закрученная спиралькой трубочка и кусочек экзотического фрукта. Вот такой ассоциативный ряд.

 Еще одно преимущество теплого сезона – нет необходимости кутаться в теплый вязаный трехслойный шарф и прятаться в громоздкий пуховик, как зимой, например. Вся одежда для лета обычно легкая, невесомая, яркая, красивая. Это повод показать свою идеальную фигуру во всей красе.

Для того чтобы это лето было для Вас самым солнечным и счастливым, бренд Orsay подготовил роскошную коллекцию под названием «Summer Party». Коллекция замечательная, и мы, лично в этом убедились, просмотрев весь каталог. Вся одежда словно пропитана летними ассоциациями, каждый топ или платье напоминает о том, что уже пора обновить гардероб, разбавить его новыми сочными красками.

Немецкий бренд заявил о себе еще в 1975 году. В то время в Германии был открыт самый первый маленький магазин. Свое 25-летие компания отметила в 2000 году. Бренд позиционирует себя, как производитель исключительно женской линии одежды. Огромным плюсом является то, что цены на все вещи не очень высокие. Так, красивое платье или сумку может позволить себе любая представительница прекрасного пола.

                      

Милые модницы! В новой коллекции от Orsay Вы уже сейчас имеете возможность выбрать и приобрести по отличным ценам следующие позиции: различные платья – из шифона, с кружевом, драпировкой и декором, топы и брюки с завышенной талией, футболки, блузы, яркие комбинезоны и еще много всего интересного!

Красивая женская одежда от Orsay находится от Вас всего лишь на расстоянии двух недель. Все просто! После предоплаты в течение указанного срока Вы получите долгожданную посылку на ближайшем почтовом отделении. Для того, чтобы заказать одежду из Европы, заходите на наш сайт www.London-Moda.com и заполняйте бланк. В бланке заказа указывайте контактные данные и адрес для доставки.

Побалуйте себя роскошными обновками от немецкого бренда Orsay! Мы желаем Вам отличного онлайн-шоппинга!