Пляжные новинки 2016!

Дорогие покупатели! Как же хочется лета, не правда ли? Это самое прекрасное и теплое время года, когда наступает пора беззаботного отдыха и солнышка. Это время для открытия пляжного сезона и наслаждения жизнью. Чтобы ускорить процесс летней перезагрузки, можно на минутку закрыть глаза и представить себе лазурный берег моря и свежий морской бриз, отголоски чаек в бирюзовом небе и счастье под знаком бесконечности… Вскоре все это воплотится в жизнь, а пока необходимо тщательно подготовиться к самому ожидаемому знойному сезону и посмотреть пляжные новинки.

                                                    Пляжные новинки

В компании Esprit есть интересные летние поступления – пляжные новинки 2016! Встречайте и выбирайте – сногсшибательная коллекция купальников. В ассортименте есть раздельные купальники и сдельные модельки. Цветовая палитра вбирает в себя классические цвета и комбинации – сочетание белого и черного тонов, плюс - яркие сочные цвета – спелая вишня, насыщенный синий и мелкая динамичная полоска.

Пляжные новинки

Так же выбирайте другие актуальные новинки – стильные джинсовые шорты и юбки в пол, легкие платья в цветочек и платьица свободного кроя из джинсовой ткани, пляжные платья, сумки, солнцезащитные очки и коллекция аксессуаров. Цены на все новинки вполне приемлемые.

В качестве всей продукции Эсприт нельзя сомневаться, так как бренд имеет отличную репутацию и давно заслужил мировую славу. Компания появилась впервые в 1968 году, в городе Сан-Франциско. Тогда она называлась «Plain Jane Dress». Уже в 1971 году бренд получил  свое современное название. Компания развивалась стремительно и стабильно, в итоге стала популярной и получила массу положительных отзывов от клиентов.

Пляжные новинкиПляжные новинкиПляжные новинки

Хорошая сторона Эсприт – бренд производит множество товаров, это не только одежда и обувь, так же есть оригинальные коллекции ювелирных изделий, различные модели женских и мужских часов, качественная парфюмерия, домашний текстиль, декоративная косметика. Список достаточно обширный.

Мы предлагаем Вам просмотреть пляжные новинки от ТМ и выбрать что-то для себя. К летнему сезону нужно готовиться заранее. Весна пролетит, и в один прекрасный день наступит жаркое лето с прохладными коктейлями и жаркими днями.

Пляжные новинкиПляжные новинки

Когда вы подберете нужные обновки, заходите на наш сайт и заполняйте фирменный бланк заказа, в котором необходимо будет  указать контактные данные и адрес доставки. Далее – чуть-чуть терпения – и через 10-14 дней вы получите посылку от Esprit.

Сделайте ваше лето насыщенным, запоминающимся, ярким!

Приятного шоппинга!