Женская коллекция M&S

Marks&Spencer или M&S является одной из лидирующих компаний розничной торговли. Сама история возникновения этого известного по всему миру бренда начинается  с продажи булавок. Майкл Маркс, основатель компании M&S начал свое дело с открытия Penny Bazaar, где продавалась всякая мелочевка. В 1884 Майкл Маркс познакомился с британским предпринимателем Томасом Спенсером, и они объединили силы и создали единое дело, под названием  Marks&Spencer.

Британская компания  Marks&Spencer сотрудничает исключительно со своими соотечественниками. Если сначала компания ориентировалась исключительно на производстве одежды, то сейчас спектр производства расширился, это товары для дома, электротехника, продукты питания, мебель и даже финансовые услуги.

Компания также известна своей лояльностью к покупателям. Приобретенные вещи, которые вы ни разу не использовали можно с легкостью вернуть обратно с возмещением их полной цены.

С помощью M&S вы с легкостью подберете гардероб для всей вашей семьи. Ведь, вашему вниманию предоставляется женская линия с безупречными нарядами и фасонами, мужская линия с одеждой на любой вкус и, естественно, для самых маленьких модников и модниц качественная и удобная одежда.

Огромное преимущество M&S это то, что вы сможете подобрать одежду на все случаи жизни. Бренд M&S предоставляет вниманию одежду для дома, роботы, активных прогулок, важных событий. Вашей единственной проблемой будет сложность выбора в таком огромном ассортименте товаров.

Новая коллекция весна-лето 2016 бренда M&S шагает в ногу со временем и отвечает всем новейшим тенденциям этого сезона. В новой весенней линии совместились стили нескольких поколений, это и ретро стиль с красочными платьями за колено, шифоновыми и легко падающими блузами. Ультрасовременный модерн с брюками, туниками, жакетами необычного кроя. Также, новой коллекции присущий романтический стиль с нотками минимализма. Воздушные сарафаны, ажурные юбки в сочетании с пиджаками прямого кроя, свободными блузами.

  

  

M&S с его новой коллекцией еще раз подтверждает, что этот бренд занимает наивысшие позиции в производстве одежды. Качество, чувство стиля, индивидуальность, вот что есть главным для бренда M&S. Хотите получить все это, скорее заходите на официальный сайт бренда, выбирайте, заказывайте, а мы возьмем на себя быструю и качественную доставку ваших товаров.