Новая женская коллекция Страдивариус 2017!

Хотите пополнить привычный гардероб роскошными новинками от испанской марки Страдивариус? Это возможно уже сегодня, потому что теперь шоппинг становится еще более комфортным! Теперь для того, чтобы купить модные вещи на весну 2017, нет необходимости в спешке и пробежкам по масс-маркетам и торговым центрам. Это лишняя трата драгоценного времени и дополнительные расходы! Для шоппинга достаточно иметь в пользовании любой гаджет с интернетом. Так, вы имеете возможность приобрести одежду, обувь и стильные аксессуары по демократичным ценам, даже не выходя из дому! Для начала – просмотрите каталог с весенними новинками 2017 на официальном сайте Страдивариус и определитесь с выбором. А далее – мы поможем вам оформить быструю доставку в Украину (на почтовое отделение). Вам необходимо будет заполнить бланк заказа «Лондон Мода» и внести полную или частичную предоплату за брендовые европейские товары. Для всех наших клиентов мы предоставляем исключительный сервис, поэтому у нас нет скрытых наценок на товары из Испании!

страдивариус

Страдивариус – это модный бренд с мировой известностью. Он славится необыкновенно красивой одеждой, качественной обувью и аксессуарами на любой вкус, по лояльным ценам. Компания узнаваема во всем мире, в ее фирменном названии любая представительница прекрасного пола увидит музыкальный скрипичный ключ. Так вот, новинки от Страдивариус – это мелодия моды, изысканная и легкая, с нотками бунтарского молодежного стиля и аккордами последних тенденций. Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом испанских fashion трендов и ценами на них. Все дело в том, что цены на вещи из Испании очень доступные! Так, например, белоснежный топ из мягкого хлопка (с объемными воланами) продается в новеньком каталоге всего лишь за 549 грн, летние сандалии с переливающимися бархатными вставками стоят около 899 грн, а футболка с цветным узором и текстильным декором продается всего-навсего за 499 грн!

страдивариус

В новой коллекции от бренда Страдивариус вы сможете купить такие позиции: платья-миди, юбки с рюшами и блестками, эспадрильи с оригинальными декоративными элементами, топы на весну, модные куртки-бомберы, невесомые полупрозрачные блузки с россыпями весенних цветов, вещи с вышивкой, рюкзаки, сумки, джинсы-скинни из темного денима, кроссовки на удобной рельефной подошве, ремни из кожи, кардиганы, шорты, лаконичные клатчи в широкой цветовой палитре и многое-многое другое! Выбирайте понравившиеся обновки Stradivarius, а мы поможем вам доставить все в Украину, в кратчайшие сроки! Для полного «шоппинг-релакса» – заказывайте доставку прямо на дом!

страдивариус