Страдивариус Киев

 До весны осталось менее одной недели! Не упустите возможность выгодно обновить гардероб, заказать красивые аксессуары, декоративную косметику и предметы декора из солнечной Испании по демократичным ценам! Конечно же, речь идет о культовой испанской марке Страдивариус! Если вы живете в столице Украины, то можете посетить фирменный магазин Страдивариус Киев. Но лучший вариант для шоппинга – онлайн-режим! Интернет-магазин Страдивариус – это прекрасное место для комфортного и экономного европейского шоппинга.

           страдивариус киев новинки

Итак! Сегодня поговорим о новинках весны 2017 от культовой марки! В каталоге с аксессуарами вы сможете купить такие интересные позиции по лояльным ценам: наборы из разноцветных браслетов, модные чокеры, колье с этническими мотивами, красивейшие жемчужные серьги в классическом стиле, легкие шарфики в пастельной палитре, солнцезащитные очки, тонкие ремни из мягкой натуральной кожи, портупеи, эксклюзивные сумки мини-формата, клатчи с вышитыми цветочными узорами, рюкзаки из текстиля, шапки с кошачьими ушками и многое другое. Если вспомнить о ценах – они небольшие. Так, например, лаконичная кепка из бархата продается на сайте всего за 349 грн, солнцезащитные очки с ярким тигровым принтом стоят 399 грн, а пушистый меховой брелок для ключей продается всего за 279 грн!

           страдивариус киев 2017

Обязательно обратите внимание на новую женскую одежду от марки Страдивариус! Это просто невероятно привлекательные обновления 2017, а именно: футболки с печатными буквами, рубашки из джинсовой ткани (с заклепками), джинсы-скинни в нашивками, весенние блузки и з поплина, пальто, куртки-бомберы в оливковом цвете, платья из шифона, свитшоты, кожаные курточки, платья в клетку, топы с кружевами и воланами, полупрозрачные кофточки, топы в трендовом «бельевом стиле», юбки-миди с плиссировкой, толстовки, ажурное нижнее белье.

           Страдивариус Киев магазин

Как видите, интернет-шоппинг дает новые возможности! Теперь нет необходимости искать в google запрос «Страдивариус Киев», и бежать за покупками по адресу, показанному в поисковой строке. Достаточно иметь под рукой планшет (смартфон или любой другой гаджет) и интернет. В любое время, вы сможете купить одежду, обувь и аксессуары Страдивариус на официальном сайте испанской компании. Для быстрого оформления доставки в Украину посетите нашу интернет-страничку Лондон Мода. Все, что нужно – заполнить специальный бланк заказа и внести предоплату за товары. В течение двух недель вы сможете гарантированно забрать европейскую посылку на почтовом отделении в вашем городе.

          Страдивариус Киев

Приятного шоппинга!