Тренд сезона от M&S: натуральные ткани - лен!!

 И так понятно, что летний гардероб кардинально отличается от всех предыдущих сезонных. Прелесть летнего гардероба в том, что можно носить вещи легкие и практически невесомые, яркие и приглушенных тонов, полупрозрачные и с декоративными узорами. Но самое главное – очень легкие, не зимние громоздкие! И сейчас у Вас есть возможность еще раз убедиться в том, что лето – это прекрасное время года. Встречайте новинки от M&Sколлекцию из льна! Натуральные ткани – это настоящий модный тренд, а ведь мы всегда следуем последним тенденциям!

Лен, так же, как и хлопчатобумажное волокно, имеет натуральное происхождение. Льняную ткань получают из растений, поэтому одним из основных достоинств льняного материала можно считать именно натуральность. Еще одним важным плюсом являются дополнительные качества ткани – отменная гигроскопичность и гипоаллегренность. В жаркие летние деньки в одежде из льна совсем не жарко, а наоборот, очень комфортно.

                  одежда из льна

Кстати, немного о компании! «Marks and Spencer» – это бренд, известный на весь мир. Он родом из Англии и впервые заявил о своем существовании в 1884 году. Тогда парень по имени Майкл Маркс познакомился с Томасом Спенсером, и они решили объединить два небольших бизнеса и создать общую компанию. В итоге все получилось, и сейчас мы можем наблюдать великолепный результат совместной деятельности двух друзей. Это настоящая история успеха и частичка самой Англии.

Для милых девушек бренд Marks and Spencer подготовил роскошную коллекцию из льняной ткани. Так, модницы могут выбрать для себя следующие интересные позиции: красивые платья, классические рубашки, брюки прямого кроя, футболки, шорты, пиджаки, топы, кардиганы и многое-многое другое.

                женская одежда 2016 из льна

Мы советуем заранее подготовиться к знойному сезону и приобрести для себя актуальные новинки из новой коллекции M&S! Побалуйте себя обновками, ведь мы каждый раз так ждем лета и ищем повод, чтобы подчеркнуть идеальную фигуру милыми летними вещами… А это как раз тот самый случай, когда можно купить фирменную одежду по демократичным ценам!

Качественная одежда из Европы уже давно не считается предметом роскоши. Сейчас это, скорее, необходимость, нежели роскошь. Тем более, с такими приемлемыми ценами! Если Вы хотите заказать вещи из Англии, то нет ничего проще. Вам необходимо будет посетить наш сайт www.London-Moda.com и заполнить специальный бланк заказа. После – внесите предоплату. Мы работаем и по полной, и по частичной предоплате. Следующий шаг – две недели ожидания. В течение указанного срока Вы сможете забрать долгожданную посылку на ближайшем почтовом отделении.

Приятных покупок!