Магазин Lonsdale

 Lonsdale – это знаменитый английский бренд, который специализируется на производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Лонсдейл – это компания с мировой славой, качество продукции которой подтверждается годами. В основном под именем бренда можно приобрести спортивную одежду и обувь для всей семьи, так же есть специализированная продукция для бокса, а именно – перчатки, груши и прочий спортинвентарь.

                        

История компании Lonsdale начинается еще с 1960 года. В это время боксер по имени Бернард Хард открыл свой маленький спортивный магазин с сопутствующими товарами. Именно на базе сформированного мини-предприятия появилась компания Лонсдейл, которая  сначала занималась преимущественно только товарами для занятий боксом. В дальнейшем бренд стал известен во всем мире и завоевал заслуженную популярность. Плюс – в ассортименте коллекций Lonsdale появились различные вещи в спортивном стиле и для активного времяпрепровождения.

Не смотря на то, что компания имеет достаточно интересную и длинную историю возникновения, первопроходцем и основателем бренда считается Хью Лоутер (граф), так как более ста лет тому назад он организовал самый первый боксерский матч в специальных тренировочных перчатках.

Что касается качества продукции Lonsdale, здесь не нужно лишних слов. Компания тщательно следит за производством товаров и использует всевозможные инновации в теме спорта и бокса.

                                

Сейчас в интернет-магазине вы имеете возможность выбрать для себя и новинку - высококачественное спортивное питание от Лонсдейл. Это – уникальная формула с добавлением протеина (для роста мышц и стимуляции правильного и быстрого метаболизма), креатина (в виде капсул или порошка) и смеси со сбалансированным составом, благодаря которым вы сможете черпать дополнительную порцию энергии для лучшей функциональности тренировок. Если вы занимаетесь спортом профессионально, то прием добавок с спортивному питанию является обязательным мероприятием. Лонсдейл это идеальное сочетание цены и качества. Все спортивные добавки соответствуют действующим санитарно-гигиеническим нормам.

                                                                          

Выбирайте понравившиеся товары в интернет-магазине Lonsdale и в течение двух недель вы гарантированно получите свой заказ, можно с доставкой на дом. Приятным бонусом можно считать прозрачную ценовую политику в отношении с клиентами. Мы против скрытых доплат и лишних комиссий.

Приятных покупок!